Меню
12+

Артемовский городской округ

12.07.2017 11:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание о внесение в ЕГРН сведений в отношении лесных участков

26 июня 2017г. в Департаменте лесного хозяйства по Свердловской области  состоялось совещание по вопросу установления границ городских лесов, расположенных на землях населенных пунктов и внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о таких лесах.

26 июня 2017г. в Департаменте лесного хозяйства по Свердловской области  состоялось совещание по вопросу установления границ городских лесов, расположенных на землях населенных пунктов и внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о таких лесах.

К участию в совещании приглашены представители Управления Росреестра по Свердловской области, Департамента лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу, Территориального Управления Федерального агенства по управлению государственным имуществом (ТУ Росимущества), Главы органов местного самоуправления Свердловской области.

От Управления Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) в совещании принял участие и.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.

В ходе мероприятия были рассмотрены актуальные проблемы, связанные с постановкой на кадастровый учет и государственной регистрацией прав городских лесов, расположенных в границах населенных пунктов. Игорь Цыганаш так же сделал акцент на необходимости при установлении границ городских лесов использовать не только сведения, внесенные в ЕГРН, но и материалы Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства и  Федерального картографо-гедезического фонда.

 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

И.о. руководителя Управления Росреестра по Свердловской области – Игорь Николаевич Цыганаш

Контакты для СМИ

Управление Росреестра по Свердловской области

отдел организации, мониторинга и контроля 

Зилалова Галина Петровна, специалист 1 разряда

тел. 8 (343) 270 28 81          эл. почта: okr@frs66.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20