Меню
12+

Артемовский городской округ

11.11.2016 11:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронные услуги Росреестра- это просто

     В настоящее время Росреестр предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить необходимую информацию, выбрать ближайший офис МФЦ или офис Кадастровой палаты и предварительно записаться на прием

     В настоящее время Росреестр предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, которые позволяют сэкономить время и быстро получить необходимую информацию, выбрать ближайший офис МФЦ или офис Кадастровой палаты и предварительно записаться на прием, отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн, подать запрос на получение сведений из государственного кадастра недвижимости и Единого государственного реестра прав, подать заявление о государственном  кадастровом учете, ознакомиться со сведениями об объекте недвижимости на Публичной кадастровой карте и прочее. 

     Сервис содержит много подсказок, с помощью которых заявители легко разберутся с алгоритмом действий. Для получения государственных услуг требуется оформление усиленной квалифицированной электронной подписи, которой должны быть заверены все отправляемые через электронный сервис Росреестра документы. Ее можно получить в удостоверяющих центрах.

     Федеральная кадастровая палата по Свердловской области предлагает жителям области активнее пользоваться государственными услугами Росреестра в электронном виде, поскольку это простой способ получения услуг ведомства напрямую, без участия посредников, экономия времени и денежных средств.

     Не надо бояться пользоваться электронными услугами. Этот способ безопасней традиционного: при электронном взаимодействии вероятность потери информации близка к нулю, так как в этом случае предусмотрено резервное копирование данных на всех уровнях.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57