Меню
12+

Артемовский городской округ

10.10.2017 11:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении Росреестра по Свердловской области проведена штабная тренировка по гражданской обороне

 С 4 по 6 октября 2017 года в Управлении Росреестра по Свердловской области проведена штабная тренировка по гражданской обороне (далее – ГО).

Тема учений «Организация выполнения мероприятий гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации».

С 4 по 6 октября 2017 года в Управлении Росреестра по Свердловской области проведена штабная тренировка по гражданской обороне (далее – ГО).

Тема учений «Организация выполнения мероприятий гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации».

Тренировка проведена последовательно в три этапа в течение трех суток:

1 этап «Организация управления выполнением мероприятий по ГО при приведении в готовность ГО Российской Федерации в связи с угрозой возникновения крупномасштабных ЧС и пожаров на территории Российской Федерации. Развертывание системы управления ГО».

2 этап «Планирование и организация выполнения мероприятий по ГО. Развертывание группировки сил и средств ГО, предназначенной для ликвидации крупномасштабных ЧС и пожаров».

3 этап «Организация действий органов управления и сил ГО при ликвидации крупномасштабных ЧС и пожаров».

В результате  проведенной тренировки отработаны следующие вопросы организации Управления при выполнении мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров; теоретические знания и совершенствование практических навыков руководителей и должностных лиц Управления в вопросах организации выполнения мероприятий по гражданской обороне; взаимодействие дежурной службой Управления Росреестра по Свердловской области с дежурными службами Управлений по УрФО и подведомственными организациями.

В ходе тренировки руководящий состав ГО отработал все вопросы организации Управления при выполнении мероприятий по ГО. Поставленные цели тренировки достигнуты.

               

Об Управлении Росреестра по Свердловской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области – Игорь Николаевич Цыганаш

Контакты для СМИ

Управление Росреестра по Свердловской области

отдел организации, мониторинга и контроля 

Зилалова Галина Петровна, специалист 1 разряда

тел. 8 (343) 270 28 81          эл. почта: okr@frs66.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8