Меню
12+

Артемовский городской округ

10.10.2017 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении Росреестра прошел День оказания бесплатной юридической помощи

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (далее – Управление)  29 сентября 2017 г. приняло участие в проводимой акции «Международный день бесплатной юридической помощи» под руководством Ассоциации юристов России. 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (далее – Управление) 29 сентября 2017 г. приняло участие в проводимой акции «Международный день бесплатной юридической помощи» под руководством Ассоциации юристов России.


Консультации проводились специалистами отдела организации, мониторинга и контроля, отдела правового обеспечения, отдела землеустройства и мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, отдела государственного земельного надзора.
За консультацией в Управление обратилось 5 человек. Гражданам даны разъяснения и рекомендации специалистов по вопросам кадастрового учета земельных участков, порядка государственной регистрации права собственности на земельные участки, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, порядка обращения граждан и оказания им государственных услуг Управлением.

Начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления Михаил Кириллов отметил: «Бесплатная консультация не только помогает нуждающимся, но и дает юристу возможность проявить свой профессионализм, отточить умение выслушать гражданина, вникнуть в его проблему и грамотно систематизировать полученный материал. За бесплатной помощью пришли в основном пенсионеры. Всем кто обратился в этот день в Управление, была оказана квалифицированная консультативная помощь».


Об Управлении Росреестра по Свердловской области
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.
Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области – Игорь Николаевич Цыганаш

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10