Меню
12+

Артемовский городской округ

20.09.2018 15:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Свердловской области

6 сентября 2018 года на Коллегии Управления Росреестра по Свердловской области (далее – Коллегия) обсудили вопросы повышения качества услуг Росреестра, предоставляемых на территории Свердловской области.

Очередное заседание Коллегии прошло под председательством руководителя Управления Росреестра по Свердловской области (далее – Управление) Игоря Цыганаша.

В мероприятии также принял участие директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области Рафаэль Лутфуллин. Для начальников территориальных отделов Управления Коллегия проходила в формате селекторной связи.

В приветственном слове руководитель Управления Игорь Цыганаш отметил, что мероприятие проводится на регулярной основе, и в рамках Коллегии рассматриваются наиболее актуальные вопросы, связанные с деятельностью Управления. «Одним из самых главных и перспективных остается вопрос бесперебойного порядка оказания государственных услуг, как по срокам, так и по качеству», — сказал руководитель Управления.

Директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области (далее – Филиал) Рафаэль Лутфуллин поприветствовал присутствующих, пожелав плодотворной работы с теми задачами, которые поставлены перед Филиалом. «Филиал приступает к реализации комплекса мероприятий направленных на повышение качества сведений содержащихся в ЕГРН и в этой части важна позиция Управления»,- отметил Рафаэль Лутфуллин.

В ходе заседания Коллегии были рассмотрены вопросы землеустройства, государственного земельного надзора, повышения качества данных Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также вопросы обеспечения безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах Управления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4