Меню
12+

Артемовский городской округ

29.11.2016 10:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТА И ВЫДАЧЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, а также записаться на прием для сдачи теоретического и практического экзамена  возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru 

 

 

Обращаем Ваше внимание, что получить государственную услугу по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, а также записаться на прием для сдачи теоретического и практического экзамена  возможно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru путем формирования заявки на указанном электронном ресурсе.                                                                                                                             Через Порталы можно самостоятельно подать заявление на предоставление услуги, сокращая до минимума количество визитов в органы вла­сти.

Но для этого надо пройти процедуру регистрации на едином портале:

- зайти по адресу gosuslugi.ru;

- на Портале нажать кнопку «Регистрация»;

- указать фамилию, имя и номер телефона (или адрес электронной почты),

- после того, как пройдет проверку номер теле­фона или e-mail, в появившемся окне внести личные данные (данные паспорта, СНИЛС).

- следует проверка данных (до 5 дней).

Затем перейти к процедуре подтверждения личности. Для этого необходимо обратиться Многофункциональный центр (МФЦ) по адресу: г. Артемовский, ул. Почтовая, 2, при себе иметь пас­порт личности.

Для получения услуги необходимо:

- зайти на портал gosuslugi.ru или пройти авторизацию;

- выбрать необходимую услугу;

- следовать всем инструкциям по заполнению шаблонов

Госавтоинспекция г. Артемовского

Для экзамена нужны документы:

- мед. справка (№, дата выдачи, лицензия мед. учреждения)

-св-во об окончании обучения учеб орг-ции (№ св-ва, дата выдачи)

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17