Меню
12+

Артемовский городской округ

04.10.2017 14:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Баба Яга" на дороге

Традиционно, каждое время года, юидовцы ЧОУ «Школа – интернат № 11 ОАО «РЖД» посещают детские сады в своем микрорайоне. Руководитель отряда, Елена Зырянова вместе с детьми подготовила театрализованное занятие-конструирование с участием Бабы Яги,  которую дети очень полюбили. Они вместе с инспектором по пропаганде БДД Светланой Шараповой с удовольствием учили Бабу Ягу, как не попасть в ловушку на дороге. Кроме того они сделали коллективную работу «Наша улица»: каждая команда строила дома, конструировала транспорт, создавала пешеходов и изготавливала светофор. 

Традиционно, каждое время года, юидовцы ЧОУ «Школа – интернат № 11 ОАО «РЖД» посещают детские сады в своем микрорайоне. Руководитель отряда, Елена Зырянова вместе с детьми подготовила театрализованное занятие-конструирование с участием Бабы Яги,  которую дети очень полюбили. Они вместе с инспектором по пропаганде БДД Светланой Шараповой с удовольствием учили Бабу Ягу, как не попасть в ловушку на дороге. Кроме того они сделали коллективную работу «Наша улица»: каждая команда строила дома, конструировала транспорт, создавала пешеходов и изготавливала светофор. Все эти предметы устанавливали на макете, при этом нельзя было создавать аварийных ситуаций, необходимо было ориентироваться в пространстве. Так, через игру, происходит воспитание культуры безопасного поведения у детей на дороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11