Меню
12+

Артемовский городской округ

20.11.2017 17:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День памяти жертв ДТП

Третье воскресенье ноября Организацией Объединенных Наций объявлено Всемирным днем памяти жертв ДТП

Третье воскресенье ноября Организацией Объединенных Наций объявлено Всемирным днем памяти жертв ДТП. В России и в мире в этот день проходят различные мемориальные мероприятия, митинги и акции, которые призывают общественность вспомнить о погибших в автокатастрофах.

На территории Артемовского городского округа в 2017 году зарегистрированы 20 ДТП с пострадавшими, в которых погибли 6 человек, 17 – получили травмы различной степени тяжести, в том числе 3 несовершеннолетних. Среди погибших: 2 пешехода, 2 велосипедиста, 2 водителя. Все погибшие – мужчины, пятеро – трудоспособного возраста.

Всемирный день памяти жертв ДТП также поддерживают представители духовенства, которые проводят поминальные молебны и принимают участие в мемориальных мероприятиях, призвав верующих к неукоснительному соблюдению правил безопасного поведения на дорогах.

Госавтоинспекция г. Артемовского приглашает всех, кому небезразличны проблемы повышения дорожной безопасности, сохранения жизни и здоровья людей на дорогах, вспомнить тех, кто был знаком и близок и потерял свою жизнь на дороге. Будьте внимательны и осторожны на дороге, соблюдайте правила дорожного движения!

ОГИБДД Артемовский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3