Меню
12+

Артемовский городской округ

14.12.2017 16:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Безопасная дорога»

С 15 по 17 декабря 2017 года на территории Артемовского городского округа будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, а также пренебрежение средствами пассивной безопасности: ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами.

С 15 по 17 декабря 2017 года на территории Артемовского городского округа будет проводиться целевое профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, а также пренебрежение средствами пассивной безопасности: ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами. С начала 2017 года на территории Артемовского городского округа произошло 4 ДТП по причине выезда на полосу встречного движения, из них 2 ДТП с пострадавшими, в которых 3 человека получили травмы. Будьте внимательны и дисциплинированны на дороге!

ОГИБДД г. Артемовского

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8