Меню
12+

Артемовский городской округ

01.03.2017 16:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О СПОСОБАХ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУСЛУГ

Отделение ГИБДД ОМВД России по Артемовскому району информирует граждан, что при обращении заявителя для получения государственной услуги по регистрации транспортного средства

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ИНФОРМИРУЕТ О СПОСОБАХ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУСЛУГ

Отделение ГИБДД ОМВД России по Артемовскому району информирует граждан, что при обращении заявителя для получения государственной услуги по регистрации транспортного средства, а также для получения водительского удостоверения сотрудниками ГИБДД в обязательном порядке доводится информация о возможности получения указанных услуг в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также о применении в данном случае механизма оплаты государственной пошлины со скидкой в 30%.

Вместе с тем, граждане могут обратиться в регистрационно-экзаменационные подразделения в порядке живой очереди.

Госавтоинспекция информирует, что при посещении указанных подразделений сотрудники ГИБДД могут также оказать помощь в регистрации на Едином портале государственных услуг возможна непосредственно в подразделении Госавтоинспекции, сотрудниками будет оказана вся необходимая помощь.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16