Меню
12+

Артемовский городской округ

17.03.2017 16:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Безопасная дорога»

С 23 по 25 марта 2017 года на территории Артемовского городского округа проводится проф. мероприятие «Безопасная дорога». 

С 23 по 25 марта 2017 года на территории Артемовского городского округа проводится проф. мероприятие «Безопасная дорога». 
          Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на выявление нарушений Правил дорожного движения, которые становятся причиной серьезных дорожно-транспортных происшествий: управление ТС в состоянии опьянения,  без права управления и будучи лишенные такого права.

За 2 месяца 2017 года на территории Артемовского ГО произошло 1 дорожно-транспортное происшествие с участием водителя, управляющего ТС в состоянии алкогольного опьянения и допустившего наезд на группу пешеходов, в результате которого получил травмы ребенок дошкольного возраста. Сотрудниками ОГИБДД выявлены 39 водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения, 31 водитель, не имеющий права управления и 6 – лишенных права управления.

                Госавтоинспекция г. Артемовского напоминает о дисциплине на дороге в целях сохранения своей жизни и жизни других участников дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6