Меню
12+

Артемовский городской округ

17.03.2017 16:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ АРТЕМОВСКОГО ИНФОРМИРУЕТ О СПОСОБАХ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУСЛУГ

Отделение ГИБДД ОМВД России по Артемовскому району информирует граждан, что при обращении заявителя для получения государственной услуги по регистрации транспортного средства

Отделение ГИБДД ОМВД России по Артемовскому району информирует граждан, что при обращении заявителя для получения государственной услуги по регистрации транспортного средства, а также для получения водительского удостоверения сотрудниками ГИБДД в обязательном порядке доводится информация о возможности получения указанных услуг в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также о применении в данном случае механизма оплаты государственной пошлины со скидкой в 30%.

Вместе с тем, граждане могут обратиться в регистрационно-экзаменационные подразделения в порядке живой очереди.

Госавтоинспекция информирует, что при посещении указанных подразделений сотрудники ГИБДД могут также оказать помощь в регистрации на Едином портале государственных услуг возможна непосредственно в подразделении Госавтоинспекции, сотрудниками будет оказана вся необходимая помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12