Меню
12+

Артемовский городской округ

07.03.2017 16:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 марта - в каждый дом

В преддверии праздника в рамках акции «8 марта — в каждый дом» в детском саду № 10 педагоги оформили выставку фотографий. Участницы конкурса – мамы – водители и мамы – пешеходы через фото показывают, как они воспитывают у своих детей культуру безопасного поведения пассажира и пешехода.

В преддверии праздника в рамках акции «8 марта — в каждый дом» в детском саду № 10 педагоги оформили выставку фотографий. Участницы конкурса – мамы – водители и мамы – пешеходы через фото показывают, как они воспитывают у своих детей культуру безопасного поведения пассажира и пешехода. Каждая из них, действительно, заботливая мама. От отделения ГИБДД мамы и дети получили световозвращатели, обещали узнавать и выполнять правила поведения на дороге.

         В РЭО ГИБДД г. Артемовского мужчины поздравили женщин, обратившихся через сайт гос. услуг прекрасными словами-поздравлениями и букетами из весенних цветов.

         Сотрудники отделения ГИБДД поздравили всех женщин-ветеранов ОМВД и каждой подарили лучик солнца и добра в виде световозвращателя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12