Меню
12+

Артемовский городской округ

22.05.2017 09:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ДЕТСКОГО ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА НА ТЕРРИТОРИИ АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗА 4 МЕСЯЦA 2017 ГОДА

          За 4 месяца 2017 года на территории Артемовского городского округа зарегистрировано 1 ДТП с участием ребенка 

          За 4 месяца 2017 года на территории Артемовского городского округа зарегистрировано 1 ДТП с участием ребенка (04.2016- 1), в возрасте 3,8 лет, которого везла старшая сестра на санках по левому краю проезжей части, навстречу движущемуся транспорту.

30 января 2017 года в 17.15 19 –летний водитель управлял автомобилем «ВАЗ-21063» по ул. Станционной, 86, без регистрационных государственных знаков, со стороны ул. Уральской в сторону ул. Фрунзе, неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос автомобиля и наезд на группу пешеходов, движущихся из детского сада, по левому краю проезжей части дороги, навстречу движущемуся транспорту.        

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход, воспитанник МАДОУ № 6, получил телесные повреждения в виде: ушиба мягких тканей лица и правого голеностопного сустава, не госпитализирован.

19 мая в 14.00 на базе МАОУ «СОШ № 56»  состоится муниципальный этап областного конкурса — слета "Безопасное колесо" для велосипедистов

Уважаемые взрослые!

      Перевозите детей в автомобиле в специальных детских удерживающих устройствах в соответствии с ростом и весом несовершеннолетнего, ежедневно напоминайте детям правила поведения на дороге в качестве  пешехода, при необходимости – велосипедиста и любителя покататься на роликах. Организуйте безопасный отдых детям. Не допускайте случаев управления ТС несовершеннолетними, не имеющими права управления, в целях сохранения их жизни и здоровья.  МАДОУ № 6:

 

Отделение ГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22