Меню
12+

Артемовский городской округ

22.05.2017 09:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Должник»

С 22 по 26 мая 2017 года, в рамках профилактического мероприятия «Должник», сотрудники ОГИБДД проверят каждого водителя на предмет уплаты штрафа за нарушение ПДД 

С 22 по 26 мая 2017 года, в рамках профилактического мероприятия «Должник», сотрудники ОГИБДД проверят каждого водителя на предмет уплаты штрафа за нарушение ПДД. Если водитель в течение 60 дней не уплатил штраф, то он будет привлечен к административной ответственности по ст. 20.25 КРФ об АП, по которой предусмотрена санкция в виде административного ареста до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов или штраф в двухкратном размере, но не менее 1000 руб.

Госавтоинспекция сообщает, что сотрудники ОГИБДД совместно со службой судебных приставов еженедельно проводят рейды по выявлению должников по неуплаченным штрафам. В отношении неплательщиков составляются административные материалы по ст. 20.25 КРФ об АП, а также если они являются собственниками ТС, то может быть произведен арест ТС.

          Просим своевременно оплачивать административные штрафы во избежание неприятностей.

          ОГИБДД г. Артемовского

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9