Меню
12+

Артемовский городской округ

19.06.2017 07:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Безопасная дорога детства»

В период летних школьных каникул в лагерях дневного пребывания  сотрудники отделения ГИБДД и педагоги общеобразовательных учреждений проводят квест-игру по правилам поведения на дороге «Безопасная дорога детства». 

В период летних школьных каникул в лагерях дневного пребывания  сотрудники отделения ГИБДД и педагоги общеобразовательных учреждений проводят квест-игру по правилам поведения на дороге «Безопасная дорога детства». Участники игры узнают об истории транспорта и знаков, разъясняют понятия слов по безопасности дорожного движения, подбирают слова по безопасности на буквы алфавита, обсуждают ситуации-ловушки на дороге с помощью слайдов и видеороликов, разгадывают кроссворд, собирают ситуационные картинки и выполняют практические задания в движении. В общем, повторяют правила безопасного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов. 

Безопасного летнего отдыха вам, дорогие ребята!

span>сотрудники отделения ГИБДД и педагоги общеобразовательных учреждений проводят квест-игру по правилам поведения на дороге «Безопасная дорога детства». Участники игры узнают об истории транспорта и знаков, разъясняют понятия слов по безопасности дорожного движения, подбирают слова по безопасности на буквы алфавита, обсуждают ситуации-ловушки на дороге с помощью слайдов и видеороликов, разгадывают кроссворд, собирают ситуационные картинки и выполняют практические задания в движении. В общем, повторяют правила безопасного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов. Безопасного летнего отдыха вам, дорогие ребята!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7