Меню
12+

Артемовский городской округ

19.06.2017 07:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Вежливый водитель»

В период летних школьных каникул юные помощники дорожного движения из школы № 6 (рук. Светлана Широкова) совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Вежливый водитель». 

В период летних школьных каникул юные помощники дорожного движения из школы № 6 (рук. Светлана Широкова) совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Вежливый водитель». В диалоге с водителем ребята спрашивали у участников: считают ли они себя вежливыми водителями и почему, при этом сами поясняли, что вежливый водитель соблюдает правила дорожного движения, уступает дорогу пешеходам и водителям, при необходимости может оказать помощь на дороге Всех водителей ребята и сотрудники ГИБДД призывали быть внимательными на дороге с уважением относиться к участникам дорожного движения. В подарок каждому водителю дарили наклейки «Уступи пешеходу», «Свет, кресло, ремень» и световозвращатель. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8