Меню
12+

Артемовский городской округ

03.07.2017 17:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие автогородка

В Артемовском городском округе в Центре образования и проф. ориентации п. Буланаш состоялось важное событие в области воспитания у детей культуры безопасного поведения на дороге: открытие автогородка.

         В Артемовском городском округе в Центре образования и проф. ориентации п. Буланаш состоялось важное событие в области воспитания у детей культуры безопасного поведения на дороге: открытие автогородка. Всех участников встречал Дядя Степа, с которым желающие могли сфотографироваться, а также работали интерактивные площадки: где на перекрестке нужно было расставить дорожные знаки, из паззлов собрать дорожный знак, разгадать ребус и решить ситуацию-ловушку на дороге.

 На мероприятии присутствовали почетные гости: руководитель партийного проекта Единая Россия «Безопасные дороги» Виталий Крупин, первый заместитель главы Артемовского городского округа Наталья Черемных, депутаты и председатель Артемовской Думы Константин Трофимов, начальник ОМВД России по Артемовскому району Денис Чекасин, начальник ОГИБДД г. Артемовского Олег Макаров, начальник Управления образования Наталья Багдасарян, представители Уральского государственного лесотехнического университета. Гости поздравляли взрослых и детей  появлением автогородка и желали всем быть внимательными и дисциплинированными участниками дорожного движения, изучать правила безопасного поведения на дороге.

         Надо отметить, что схема автогородка включает все типичные дорожные ситуации, которые необходимо решать участникам дорожного движения на своей территории.

         Гостей порадовали представлением и интерактивным путешествием на электромобиле Кот Леопольд с мышатами. По окончанию мероприятия: запуск шаров — триколор светофора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44