Меню
12+

Артемовский городской округ

25.01.2018 11:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днем студента - о ПДД!

В преддверии Дня студента в филиале профессионального колледжа им. Н.А. Демидова в п. Буланаш с первокурсниками состоялась беседа по безопасности дорожного движения, в ходе которой выбирали лучшего студента – знатока правил безопасного движения.

В преддверии Дня студента в филиале профессионального колледжа им. Н.А. Демидова в п. Буланаш с первокурсниками состоялась беседа по безопасности дорожного движения, в ходе которой выбирали лучшего студента – знатока правил безопасного движения. В форме викторины студенты вспомнили: как пешеходу нужно вести себя на дороге зимой, и какая ответственность предусмотрена за нарушения ПДД в качестве любого участника дорожного движения. Участники узнали о неутешительных фактах ДТП, которые произошли в 2017 году: 21 ДТП на территории Артемовского городского округа, в которых погибли 7 человек и 21 — получили травмы. Раскрыты причины аварий и меры, принимаемые сотрудниками ГИБДД по недопущению ДТП с пострадавшими. Установлено, что на территории Артемовского городского округа в 2017 году произошел рост ДТП с пешеходами, по причине наезда на них, а также с водителями, управляющими ТС в состоянии опьянения. С призывом неукоснительного соблюдения ПДД, была выявлена студентка, знающая лучше всех правила движения, за что была награждена световозвращателем. С праздником, дорогие студенты!

ОГИБДД г. Артемовского

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7