Меню
12+

Артемовский городской округ

12.12.2018 13:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11.12.2018 около 18:50 на 31 км автодороги «Артемовский – Зайково» произошло ДТП

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Соул» и пассажирка, 1949 г.р., находящаяся на переднем сидении (дочь и мама) погибли до приезда СМП.

11.12.2018 около 18:50 на 31 км автодороги «Артемовский – Зайково» Артемовского района, женщина-водитель, 1975 г.р., управляя автомобилем «Киа Соул», не правильно выбрала скорость движения, допустила занос транспортного средства, с последующим выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, после чего допустила столкновение с автомобилем «ГАЗон-Нехт» (Реж-хлеб), под управлением водителя, 1991 г.р., который двигался во встречном направлении и съезд с проезжей части.

В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Соул» и пассажирка, 1949 г.р., находящаяся на переднем сидении (дочь и мама) погибли до приезда СМП.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали сотрудники ОГИБДД и следственно-оперативной группы ОМВД России по Артемовскому району, причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Также на месте ДТП работали сотрудники МЧС, так как женщин очень сильно зажало в автомобиле.

В ходе разбирательства было установлено, что женщины проживали в г. Ирбит. Согласно автоматическим камерам фотофиксации административных правонарушений, в 2018 году автомобиль «Киа Соул», принадлежащий погибшей женщине – водителю, 10 раз зафиксировал превышение скоростного режима от 20 до 60 км/ч. У погибшей водительский стаж категории «В» – 19 лет.

Водитель «ГАЗон-Нехт» — житель г. Тюмень.

Транспортные средства получили повреждения: «ГАЗон-Нехт» — передней части, «Киа Соул» — полная деформация кузова.

Госавтоинспекция г. Артемовского просит всех водителей быть дисциплинированными на дороге, учитывая свои нарушения ПДД, а также учиться на чужих ошибках в целях сохранения собственной жизни и жизни других участников дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12