Меню
12+

Артемовский городской округ

14.02.2018 08:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция-концерт "Защити свою любовь"

13 февраля в городском центре досуга «Горняк» состоялась акция-концерт «Защити свою любовь», по профилактике ВИЧ/СПИД.

Организаторами мероприятия выступили отдел по работе с детьми и молодежью Администрации АГО и МБУ АГО «Шанс». В акции приняли участие старшеклассники из образовательных учреждений № 1, № 4, № 6, № 12, студенты Демидовского колледжа, а также творческая молодежь Артемовского городского округа.

Основной целью мероприятия было привлечь внимание молодежи к проблеме СПИДа и рассказать подросткам о том, как в современном обществе обезопасить себя от этой страшной болезни. В течение всей акции ведущие рассказывали собравшимся о пагубном влиянии табака, алкоголя и наркотиков на организм человека, наглядно демонстрируя видеоролики. Во время акции среди зрителей проведена викторина, за правильные ответы участники получили подарки.

На концерте выступили с песнями, танцами и стихами Ваня Стриж и Варвара Ларионова (ЦКиК «Родина), Алина Латышева (ДШИ № 2) и члены Российского Союза Молодежи.

Надеемся, что подобная акция станет традиционной в нашем городе, и юные артемовцы не останутся равнодушными к этой болезни и будут толерантно относиться к ВИЧ-инфицированным людям.

Всего на мероприятии приняло участие около 100 человек

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17