Меню
12+

Артемовский городской округ

12.03.2018 08:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Родительский патруль»

В Артемовском с 12 по 21 марта стартует проф. мероприятие «Родительский патруль». Воспитатели и родители воспитанников детских садов будут проводить разъяснительную работу по правилам перевозки детей в автомобилях.

В Артемовском с 12 по 21 марта стартует проф. мероприятие «Родительский патруль». Воспитатели и родители воспитанников детских садов будут проводить разъяснительную работу по правилам перевозки детей в автомобилях. Педагоги и родители всех образовательных организаций будут проверять наличие световозвращателей у детей на одежде, несмотря на то, что световой день увеличился и соблюдение детьми и родителями безопасных маршрутов движения.

«Родительский патруль» — это одна из форм профилактики детского дорожно–транспортного травматизма, в которых участие принимают неравнодушные родители и законные представители учащихся.

Цель проведения подобных мероприятий – привлечь внимание родительской общественности к проблемам безопасности дорожного движения, а также профилактики ДТП с участием детей.

По окончанию мероприятия будут подведены итоги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19