Меню
12+

Артемовский городской округ

21.03.2018 08:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надзор за дорогами

За минувшие сутки на территории Артемовского городского округа зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого два человека получили травмы и 4 ДТП с материальным ущербом.

За минувшие сутки на территории Артемовского городского округа зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого два человека получили травмы и 4 ДТП с материальным ущербом.

В связи с ухудшением погодных условий, обильными снегопадами, у организаций, отвечающих за содержание улично-дорожной сети количество специальной техники было недостаточно, чтобы произвести расчитску в зависимости от инстенсивности движения транспорта и пешеходов в сроки, предусмотренные ГОСТом.

Госинспектором дорожного надзора Госавтоинспекции было выдано 8 предписаний на устранение недостатков, связанных с зимним содержанием автодорог организациям: ООО «Перспектива», МКУ АГО «Жилкомстрой», ООО «Уралдортехнология». Кроме этого, на должностное лицо составлен 1 административный протокол за нарушение правил содержания дорог в связи с выпадением осадков в виде снега.

На основании ситуации, складывающейся в регионе, Госавтоинспекцией сделан вывод, что работы по устранению последствий снегопада, прошедшего в Артемовском городском округе в воскресенье, до сих по не устранены. Повсеместно имеются недостатки в виде заснеженных улиц и дорог, а также имеются участки, где на проезжей части имеется снежный накат. Кроме этого, должностными лицами организаций, являющихся собственниками дорог, не осуществляется контроль за выполнением работ по приведению улично-дорожной сети в безопасное для дорожного движения состояние.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15