Меню
12+

Артемовский городской округ

27.03.2018 10:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профильная смена в лагере к 45-летию ЮИД

В оздоровительном комплексе «Талый Ключ» в весенние каникулы началась профильная смена по безопасности дорожного движения для юных инспекторов движения Артемовского городского округа, в честь празднования 45-летия отрядов ЮИД.

В оздоровительном комплексе «Талый Ключ» в весенние каникулы началась профильная смена по безопасности дорожного движения для юных инспекторов движения Артемовского городского округа, в честь празднования 45-летия отрядов ЮИД. Поприветствовать и поздравить юидовцев приехали гости: заведующий отделом по работе с детьми и молодежью Администрации Артемовского городского округа Наталья Лесовских, заведующий отделом координационной деятельности образовательных организаций Управления образования Артемовского городского округа Александра Смышляева, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Светлана Шарапова и ветеран ОМВД России по Артемовскому району, член областного Совета ветеранов МВД и ВВ, майор милиции в отставке Эльфира Никитина. Гости благодарили юидовцев за то, что они изучают, соблюдают и пропагандируют правила безопасного поведения на дороге, причем делают это увлекательно и познавательно. Занимаясь таким важным делом, ребята получают удовлетворение от участия в конкурсах, акциях, рейдах, съемках видеороликов и др. мероприятиях. Ветеран ОМВД рассказала ребятам о первом начальнике ГАИ – Налимове Владимире Ивановиче, который больше всех прослужил в данной должности — 22 года, продемонстрировала первый патрульный автомобиль г. Артемовского и его правительственную награду «За трудовые заслуги», которой был удостоен Владимир Иванович. Эльфира Михайловна предложила юидовцам подумать о службе в ГИБДД, связав свою жизнь с работой по обеспечению безопасности на дороге.

Отряды ЮИД подготовили творческие номера, которые украсили торжественное мероприятие. Впереди у ребят неделя дружеского общения, новых впечатлений, возможности поделиться опытом, участия в различных мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23