Меню
12+

Артемовский городской округ

03.04.2018 11:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Электронные Госуслуги экономят время и деньги автомобилистов

Без всяких хлопот получить права, зарегистрировать автомобиль, оплатить штрафы ГИБДД, не выходя из дома и с выгодными скидками можно на портале GOSUSLUGI.RU. Благодаря данному порталу вы забудете про долгие очереди, сэкономите свои деньги и время.

Без всяких хлопот получить права, зарегистрировать автомобиль, оплатить штрафы ГИБДД, не выходя из дома и с выгодными скидками можно на портале GOSUSLUGI.RU. Благодаря данному порталу вы забудете про долгие очереди, сэкономите свои деньги и время.

Для регистрации транспортного средства через Госуслуги нужно заполнить заявление на https://www.gosuslugi.ru. В том же разделе размещен перечень необходимых документов. Запишитесь на прием в Госавтоинспекцию, выбрав удобную для вас дату, и оплатите госпошлину со скидкой 30%. В выбранный день приезжайте на вашем автомобиле с оригиналами документов в удобное подразделение Госавтоинспекции. Инспектор осмотрит автомобиль без очереди. И очень скоро вы получите Свидетельство о регистрации ТС и регистрационные знаки.

На портале Госуслуги можно получить водительское удостоверение или оформить его замену https://www.gosuslugi.ru. Для этого необходимо заполнить форму заявления, указав в нем данные документов по приведенному списку. Затем выбирайте удобное вам подразделение, дату и время визита, отправляйте заявление и оплачивайте госпошлину со скидкой 30%. Теперь остается только прийти и забрать свое водительское удостоверение.

А если на телефоне установить мобильное приложение Госуслуги, информация о штрафах будет доступна в режиме реального времени.

Для полного доступа к возможностям портала Госуслуги и сайтам органов власти необходимо иметь подтвержденную учетную запись. Для подтверждения следует обратиться в один из многочисленных центров регистрации. Подтвержденная учетная запись гарантирует максимальное удобство и доступ ко всем услугам Портала.

Информация о получении государственных услуг с помощью ЕПГУ

Зарегистрировать транспортное средство, оплатить штрафы ГИБДД, не выходя из дома и с выгодными скидками можно на портале GOSUSLUGI.RU. Благодаря данному порталу вы забудете про долгие очереди, сэкономите свои деньги и время.

Для регистрации транспортного средства через Единый портал государственных и муниципальных услуг необходимо заполнить заявление на https://www.gosuslugi.ru. и оплатить государственную пошлину со скидкой 30%.

Также на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно получить водительское удостоверение или оформить его замену. Для этого также необходимо заполнить форму заявления https://www.gosuslugi.ru и оплатить государственную пошлину со скидкой 30%.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району напоминает гражданам и организациям о возможности получения государственных услуг, связанных с регистрацией автотранспортных средств и прицепов к ним, а также с приемом экзаменов на получение водительского удостоверения. Исчерпывающую информацию о данных госуслугах можно получить на сайте Gosuslugi.ru.

Чтобы не стоять в очередях, достаточно просто зайти на интернет-сайт Gosuslugi.ru и получить необходимую услугу или функцию.

Исчерпывающая информация, необходимая для получения государственных услуг, предоставляемых ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району, размещена на официальном сайте УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области в разделе «Госуслуги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16