Меню
12+

Артемовский городской округ

05.07.2018 14:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И отдых и учеба

День пожарной безопасности в ЗОК

им. Павлика Морозова

День пожарной безопасности в ЗОК им. Павлика Морозова

       День пожарной безопасности прошел 4 июля в загородном оздоровительном лагере им. Павлика Морозова. Сначала в лагере была проведена общая эвакуация, приехали на боевой машине пожарные, провели учебные действия по ликвидации условного очага пожара в одном из жилых корпусов.

       Проведя свои действия, пожарные не покинули лагерь, а вместе с подоспевшими специалистами из ВДПО и ЕДДС провели ряд профилактических мероприятий с детьми: отряды были разделены на 2 группы, и младшим отрядам сначала была предложена викторина по пожарной безопасности, ребята старших отрядов в это время соревновались в эстафете Затем, старшие отряды пошли участвовать в викторине, а младшие ребятишки участвовали в пожарной эстафете.

       Кроме того, всем ребятишкам в лагере гости показали мультфильмы по пожарной безопасности и безопасности на воде в летний период, а ребята, в благодарность за интересный и полезный день, подарили гостям зажигательный танец пожарных. Всего в мероприятиях приняли участие около 500 ребятишек.

Специалист ГО МКУ АГО "ЕДДС"

Любовь Мананникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26