Меню
12+

Артемовский городской округ

13.09.2018 10:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах муниципального конкурса «Автобэби»

В преддверии теплого времени года организаторы еще раз решили повторить с детьми правила безопасного поведения на дороге. На базе МАОУ ДО «Центр образования и проф. ориентации» прошел муниципальный конкурс «Автобэби» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений Артемовского городского округа. Организаторами конкурса являются Управление образования Артёмовского городского округа, Ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр образования и профессиональной ориентации» при содействии ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району.

Участниками конкурса стали детские сады № 5, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 21. Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе «Визитка» – команды представляли себя в творческой форме: в ярких костюмах с атрибутами безопасности дорожного движения призывали всех быть внимательными на дороге. На втором этапе дошколятам необходимо было выполнить предложенные задания: команды решали различные дорожные ситуации, рассказывали о правилах безопасной перевозки пассажира, строили транспорт из лего — конструктора и демонстрировали свои знания в автогородке. Все команды с успехом справились с предложенными заданиями, но в конкурсе всегда есть победитель. И первое место в муниципальном конкурсе заняла команда «Бибика» детского сада № 10, второе место — команда «Светофорово» (детский сад № 18) и третье место — команда «Будущие автомобилисты» (детский сад № 21). Победители и призеры награждены грамотами, остальные участники – сертификатами. Все участники получили световозвращатели от Администрации Артемовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9