Меню
12+

Артемовский городской округ

22.02.2019 15:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21.02.2019 около 10.40 у д.8 по ул. Первомайской, п. Буланаш, водитель «ВАЗ-21074» допустил наезд на женщину - пешехода

В результате ДТП женщина – пешеход была госпитализирована в Артемовскую ЦРБ

21.02.2019 около 10.40 у д.8 по ул. Первомайской, п. Буланаш, водитель 1935 г.р., управляя автомобилем «ВАЗ-21074», при движении по ул. Первомайской со стороны ул. М.Горького в сторону ул. Машиностроителей, допустил наезд на женщину — пешехода, 1953 г.р., переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП женщина – пешеход была госпитализирована в Артемовскую ЦРБ с диагнозом: перелом правой голени, перелом н/з левого бедра.

Все участники ДТП – жители п. Буланаш.

Со слов водителя было установлено, что он видел перебегающую по пешеходному переходу женщину, принял решение о торможении, но наезда избежать не удалось.

Начальник ОГИБДД г. Артемовского Владимир Брызгалов так прокомментировал ДТП: «Несмотря на то, что у водителя стаж вождения с 1972 года, он допустил наезд на пешехода на пешеходном переходе. Хотелось бы еще раз напомнить всем водителям: при подъезде к пешеходному переходу снижать скорость движения вплоть до полной остановки, во избежание трагедий на дороге. Будьте внимательными на дороге при управлении ТС».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16