Меню
12+

Артемовский городской округ

08.02.2019 07:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверки перевозчиков пассажиров продолжаются

За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г. Артемовского ежедневно осуществлялась проверка автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров по пригородным и междугородним маршрутам на соблюдение правил дорожного движения

За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции г. Артемовского ежедневно осуществлялась проверка автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров по пригородным и междугородним маршрутам на соблюдение правил дорожного движения в праздничные выходные.

Инспекторы проверяли эксплуатацию автобусов, наличие и работу тахографов. Водители предъявляли инспекторам путевые листы, отметки о прохождении медицинского осмотра, а также разрешения и лицензии на пассажирские перевозки.

За время проведения проверочных мероприятий проверены 18 автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров.

Сотрудниками ОГИБДД выявлены 3 нарушения ПДД, из них: 2 водителя перевозили пассажиров сверх количества, предусмотренного конструкцией транспортного средства, 1- был оформлен за отклонение от маршрута движения.

Уважаемые участники дорожного движения! Если вы стали свидетелями нарушений Правил дорожного движения водителями автобусов, просим Вас, о данных фактах сообщать в ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району по телефону: 8 (34363) 2-52-69 с предоставлением фиксации выявленного нарушения.

Госавтоинспекция г. Артемовского будет и дальше продолжать осуществлять проверки перевозчиков пассажиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10