Меню
12+

Артемовский городской округ

12.03.2019 07:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция г. Артемовского подвела итоги по рейдовым мероприятиям «Безопасная дорога»

с 7 по 10 марта 2019 года госавтоинспекторы организовали профилактические рейды по выявлению и пресечению управления автомобилем в нетрезвом виде

В рамках мероприятия с 7 по 10 марта 2019 года госавтоинспекторы организовали профилактические рейды по выявлению и пресечению управления автомобилем в нетрезвом виде. Рейды проводились в городе и во всех сельских территориях.

В результате проведенных профилактических мероприятий на территории Артемовского района за четыре дня выявлены: 3 водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 3 – отказались от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, 3 – привлечены к уголовной ответственности по ст. 264 прим. 1 УК РФ за повторное управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. У всех нарушителей транспортные средства поставлены на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция г. Артемовского строго предупреждает граждан о недопустимости управления источником повышенной опасности. Полиция обращается ко всем гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые, начав движение, сели за руль автомобиля в состоянии опьянения. Передать информацию о маршруте следования данного гражданина можно по телефонам: (34363) 2-12-02, 112 или 102.

Сотрудники полиции предпримут все необходимые оперативные меры реагирования на данное сообщение.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4