Меню
12+

Артемовский городской округ

18.03.2019 07:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погода внесла свои коррективы

В связи с изменившимися погодными условиями передвигаться по дорогам водителям и пешеходам очень сложно.

В связи с изменившимися погодными условиями передвигаться по дорогам водителям и пешеходам очень сложно. Предупреждения о снегопадах и метелях можно было прочитать на интернет-сайтах, и, конечно же, выглянув в окно. Инспекторы ДПС ОГИБДД г. Артемовского, Евгений Клепинин и Александр Шипицин, позывной «11-142», выходя на службу в ночь на 15.03.2019, взяли с собой лопату. Работали на трассе с включенными маячками, всю ночь патрулировали маршрут от Режевского района до Ирбитского.

В 00.50 на автодороге «Артемовский – Арамашево», у жителя г. Артемовского, управляющего автомобилем «Шевроле Нива» с прицепом, возвращающимся из г. Екатеринбурга в г. Артемовский, заглохло транспортное средство и не запускалось. Водитель позвонил товарищу, чтобы он за ним приехал. Совместными усилиями водителей и инспекторов ДПС удалось вытащить застрявший и неработающий автомобиль. Его отбуксировали до ближайшего автосервиса.

Около 02.30 на автодороге «Артемовский – Зайково» сломался «МАН» (фура): порвался шланг охлаждающей жидкости. Водитель ехал из г. Екатеринбурга в г. Ирбит. Инспекторы ДПС помогли отремонтировать поломку и «МАН» продолжил движение.

В 06.10 из дежурной части поступило сообщение о том, что на ул. Халтурина в г. Артемовском застрял автомобиль «ГАЗель» (ритуальные услуги) и не может тронуться, а водителю нужно ехать в г. Ирбит. Инспекторы ДПС помогли расчистить дорогу. Через ул. Молодежи водитель ГАЗели уехал в г. Ирбит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9