Меню
12+

Артемовский городской округ

22.05.2019 16:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный конкурс для дошкольников «Автобеби»

В Свердловской области в Артемовском районе в Центре образования и профессиональной ориентации п. Буланаш проведен муниципальный конкурс для дошкольников «Автобеби».

В Свердловской области в Артемовском районе в Центре образования и профессиональной ориентации п. Буланаш проведен муниципальный конкурс для дошкольников «Автобеби». Приняли участие 12 команд из детских садов: № 1, 5, 6, 7, 10, 12, 15, 18, 21, 30, 134 ОАО «РЖД» и Центра образования и профессиональной ориентации.

Маленькие водители с удовольствием проходили испытания на знания вопросов безопасного движения, с увлечением управляли велосипедом, самокатом и электромобилем по определенному маршруту в автогородке. Оказалось, не просто быть водителем.

Кроме того, участники конкурса показали алгоритм перехода дороги во всех разрешенных случаях.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Артемовского дали рекомендации родителям участников по воспитанию культуры безопасного поведения у дошкольников на дороге.

По результатам испытаний: 1 место – МБДОУ № 10, 2 место — Центр образования и профессиональной ориентации, 3 место – МБДОУ № 5, 7, 30 и 134 ОАО «РЖД».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12