Меню
12+

Артемовский городской округ

12.07.2019 15:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Артемовском лагере дневного пребывания состоялось знакомство с профессией инспектора ДПС

Начальник ОГИБДД г. Артемовского Владимир Брызгалов познакомил детей с профессией инспектора ДПС и службой в ГИБДД

Уже не одно мероприятие по безопасности проведено в автогородке для ребят Центра образования и профессиональной ориентации во вторую смену. Ребята с большим нетерпением ждали приезда сотрудников ГИБДД на патрульном автомобиле.

Начальник ОГИБДД г. Артемовского Владимир Брызгалов познакомил детей с профессией инспектора ДПС и службой в ГИБДД, продемонстрировал патрульный автомобиль, ответил на многочисленные вопросы детей. Кроме того, каждый ребенок имел возможность присесть в патрульный автомобиль и сделать фото на память. От этого дети получали большое удовольствие.

Инспектор по пропаганде БДД Светлана Шарапова рассказала детям об истории жезла (ему в этом году исполнилось 80 лет), памятниках, посвященных инспекторам ДПС, в т.ч. Михаилу Солодовникову, установленному на территории УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, показала сигналы регулировщика.

Всем участникам мероприятия сотрудники ГИБДД напомнили о правилах безопасного поведения в качестве пешехода, велосипедиста и пассажира и просили быть внимательными на дороге.

Организаторы надеются, что в будущем, среди сотни участников найдутся желающие пойти на службу в ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26