Меню
12+

Артемовский городской округ

22.08.2019 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты профилактической операции «Автобус»

Сотрудниками Госавтоинспекции отдела внутренних дел России по Артемовскому району с 8 по 11 августа 2019 года проводилась оперативно-профилактическая операция «Автобус». В ходе операции проверено 73 автобуса, 2 автостанции. В результате проверок выявлено 16 административных нарушений.

Один водитель не имел при себе всех надлежащих документов при проверке, четыре водителя не пристёгнуты ремнями безопасности, 5 водителей нарушили правила перевозки пассажиров, четыре пассажира не пристегнуты ремнями безопасности, один автобус не оборудован тахографом. В операции принимали участие 12 сотрудников Госавтоинспекции, сотрудник отделения по вопросам миграции и один участковый уполномоченный полиции.

Госавтоинспекция обращается к водителям, осуществляющим пассажирские перевозки: будьте бдительны, соблюдайте элементарные правила дорожного движения, не садитесь за руль в утомленном или болезненном состоянии, не управляйте транспортным средством в состоянии опьянения, будьте внимательны к другим участникам дорожного движения.

Пусть Ваши дороги всегда будут безопасными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2