Меню
12+

Артемовский городской округ

29.10.2019 11:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Артемовскому району информирует!

В связи со вступлением в силу Федерального закона о внесении изменений в Федеральный закон «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 02.08.2019 № 318-ФЗ, увеличен предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

Согласно внесенным изменениям увеличен предельный возраст поступления на службу для замещения должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава с 35 лет до 40 лет. Для замещения данных должностей необходимо высшее образование.

Руководителям предоставлена возможность не устанавливать испытание при приеме на службу лиц, замещавших должности федеральной государственной гражданской службы и должности работников в системе МВД России.

Обращаться в кадровую службу ОМВД России по Артемовскому району по адресу: г.Артемовский, ул. Мира 15А, каб.224, тел. (34363)-2-06-61.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10