Меню
12+

Артемовский городской округ

22.03.2019 12:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наблюдается рост ДТП с участием пешеходов

С начала 2019 года на территории Артемовского городского округа наблюдается рост ДТП с участием пешеходов.

С начала 2019 года на территории Артемовского городского округа наблюдается рост ДТП с участием пешеходов. Обе аварии произошли в сельских населенных пунктах: с. Покровском, где мальчик выбежал на проезжую часть на прямом участке дороги, не убедившись в безопасности и п. Буланаш – на женщину-пешехода, переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, наехал водитель автомобиля. Пешеходы получили травмы различной степени и были госпитализированы в больницу.

За прошедшую неделю сотрудниками ОГИБДД были проведены рейды по предупреждению нарушений ПДД пешеходами. Место дислокации: п. Буланаш, с. Покровское, г Артемовский (ул. Западная, Пригородная, К.Маркса). Выявлены 8 нарушений ПДД пешеходами, в том числе 1 – несовершеннолетним.

Госавтоинспекция города Артемовского обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными, строго соблюдать Правила дорожного движения, не спешить, при переходе дороги пользоваться разрешенными переходами, вести себя уважительно по отношению друг к другу, учитывать погодные и дорожные условия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4