Меню
12+

Артемовский городской округ

11.06.2019 15:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Артемовском городском округе прошла широкомасштабная акция «Родительский патруль»

В Артемовском городском округе прошла широкомасштабная акция «Родительский патруль» с целью проверки соблюдения безопасных маршрутов пешеходами при движении в образовательные организации.

В Артемовском городском округе прошла широкомасштабная акция «Родительский патруль» с целью проверки соблюдения безопасных маршрутов пешеходами при движении в образовательные организации. 19 взрослых пешеходов в присутствии детей пренебрегли безопасностью, 36 несовершеннолетним — нарушителям ПДД напомнили правила передвижения.

Основные нарушения: движение по проезжей части при наличии тротуара и в попутном направлении с ТС, переход проезжей части в зоне видимости пешеходного перехода.

Детям и взрослым, которые нарушили ПДД «Родительские патрули» напомнили правила движения для пешеходов и вручили памятки.

Родительская общественность ежеквартально выходит на улицы нашего района в помощь Госавтоинспекции для разъяснения и предупреждения нарушений правил безопасного поведения на дороге во имя сохранения детских жизней.

Госавтоинспекция г. Артемовского благодарит руководителей, педагогов и родителей образовательных организаций за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Только вместе мы сможем сделать дороги детей безопасными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2