Меню
12+

Артемовский городской округ

30.08.2019 10:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детских оздоровительных центрах «Салют» и «Зеленый луг» Артемовского городского округа состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД

В детских оздоровительных центрах «Салют» и «Зеленый луг» Артемовского городского округа перед выездом детей состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД Светланой Шараповой. Отдыхающие – почти 300 детей из разных городов Свердловской области.

Светлана Шарапова поздравила всех детей с наступающим Днем знаний, напомнила о соблюдении безопасных маршрутов «Дом – школа – дом», об особенностях безопасного поведения на дороге осенью и правилах воспитанного пассажира в автобусе и автомобиле.

Ребята с большим удовольствием посмотрели видеоролики о современных средствах передвижения и правилах управления велосипедом.

Отдыхающие с легкостью объясняли, как не попасть в дорожную ловушку на дороге, обещали соблюдать правила движения и быть внимательными на дороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5