Меню
12+

Артемовский городской округ

11.09.2019 09:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 сентября 2019 года около 17.15 в с. Покровском на ул. Ленина произошло ДТП с погибшим

10 сентября 2019 года около 17.15 в с. Покровском на ул. Ленина водитель, 1970 г.р., управляя незарегистрированным мотовездеходом со стороны ул. Красные Орлы в сторону г. Артемовского на опасных поворотах не справился с управлением, допустил занос транспортного средства с выездом на полосу встречного движения, съезд с проезжей части влево с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Пассажир мотовездехода, гр. 1987 г.р., доставлен в Артемовскую ЦРБ с тяжелыми травмами. Оба участника ДТП были без мотошлемов.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Госавтоинспекция г. Артемовского призывает всех водителей, не имеющих права управления транспортными средствами, отказаться от управления источниками повышенной опасности, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а также при управлении мототехникой пользоваться мотошлемами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59