Меню
12+

Артемовский городской округ

26.03.2020 14:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Начальника ОМВД России по Артемовскому району

Уважаемые родители!!!

Распространяемая по социальным сетям и месенджерам информация о проведении ограничения передвижения граждан и детей является недостоверной.

Указаний о проведении ограничительных мер для граждан сотрудниками правоохранительных органов не поступали.

Профилактические мероприятия по недопущению распостранения короновируса на территории Артемовского городского округа проводятся Роспотребнадзором, Артемовской ЦРБ, сотрудниками полиции только в отношении граждан, которые прибили в ближайшее время из-за границы, и которым было вручено ОФИЦИАЛЬНОЕ предупреждение о проведении карантинных мероприятий. В случае выявления фактов заражения короновируса у граждан, проводятся мероприятия об определении контактов и в качестве профилактических мер для них вводится карантин с обязательным забором проб для выявления возбудителя короновируса.

Прошу не распространять недостоверную и не проверенную информацию в социальных сетях и месенджерах. В случае умышленного распространения заведомо недостоверной общественно значимой информации, лица осуществляющие данные действия будут привлечены к установленной законом ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17