Меню
12+

Артемовский городской округ

13.05.2020 12:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 и 15 мая 2020 года на территории Артемовского городского округа будет проведено профилактическое мероприятие «Скрытый контроль»

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и укрепления дисциплины среди участников дорожного движения 14 и 15 мая 2020 года на территории Артемовского городского округа будет проведено профилактическое мероприятие «Скрытый контроль» — на автомобилях в гражданском исполнении, без цветографической раскраски.

Так, в праздничные дни с 9 по 11 мая методом скрытого контроля выявлены 2 грубых нарушения ПДД: 1 водитель, управляя автомобилем в г. Артемовском с признаками алкогольного опьянения, отказался от освидетельствования и был привлечен по ст. 12.26 ч.1 КоАП РФ. Кроме того был остановлен 15-летний водитель, управляющий автомобилем ВАЗ-2107 в п. Буланаш, не имея права управления. По факту нарушения был направлен в ТКДН и ЗП вместе с родителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5