Меню
12+

Артемовский городской округ

26.06.2020 10:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Должники наказаны

В третьей декаде июня, в рамках профилактического мероприятия «Должник», сотрудники ОГИБДД проверяли каждого водителя на предмет уплаты административных штрафов за нарушение ПДД.

Выявлено 18 человек, не уплативших административные штрафы за нарушения ПДД в срок. Были составлены 29 административных материалов по ст. 20.25ч.1 КоАП РФ.

Мировой суд принял решение по 5 материалам применить санкцию к нарушителям в виде оплаты штрафов в двойном размере.

Пять водителей понесут наказание в виде обязательных работ по 20 часов за каждый неоплаченный штраф. Среди них был злостный неплательщик, у которого 5 неоплаченных штрафов, ему придется отработать 100 часов.

6 человек получили административный арест в размере 1 сутки за свой неоплаченный штраф.

9 материалов находится на рассмотрении мирового суда.

Просим своевременно оплачивать административные штрафы во избежание неприятностей.

Госавтоинспекция г. Артемовского напоминает, что если водитель в течение 60 дней не уплатил штраф, то он будет привлечен к административной ответственности по ст. 20.25 ч. 1 КоАП РФ, по которой предусмотрена санкция в виде административного ареста до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов или штраф в двухкратном размере, но не менее 1000 руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4