Меню
12+

Артемовский городской округ

15.09.2020 08:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции Артемовского подвели итоги рейдов

В выходные сотрудники Госавтоинспекции Артемовского провели рейдовые мероприятия по выявлению нарушений ПДД пешеходами и водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, не имеющими или лишенными права управления.

«Были отработаны г. Артемовский, п. Буланаш, с. Писанец, п. Сосновый Бор, п. Красногвардейский, д. Луговая, д. Липино, с. Мироново» — сообщили в Госавтоинспекции Артемовского.

В п. Красногвардейском был выявлен водитель, лишенный права управления ТС, управляющий автомобилем в состоянии алкогольного опьянения повторно (ст. 264.1 УК РФ). Кроме того, выявлены еще 5 нарушений ПДД: 1 пешеход пренебрег своей безопасностью, водитель и пассажир, не пристегнутые ремнем безопасности, 1 – не имеющий права управления ТС и 1 – управляющий ТС с нарушением светопропускаемости стекол (тонировка).

В ходе мероприятия «Стоп – контроль», проводимого в понедельник 14 сентября, выявлен водитель в состоянии опьянения и водитель, не пристегнутый ремнем безопасности.

Будьте внимательны на дороге. Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения!

Просим вас звонить по телефону «112», 102, (834363) 2-12-02, 2-08-35 в случае нештатных ситуаций на автодорогах, наличии пешеходов, особенно в темное время суток на загородных автодорогах без световозвращателей, сообщать о транспортных средствах, водители которых не выполнили требования ПДД РФ в части предоставления преимущества пешеходам на пешеходных переходах, при выявлении нарушений Правил перевозки детей, пьяных водителей, управляющих ТС и пр. обстоятельствах, влияющих на безопасность участников дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5