Меню
12+

Артемовский городской округ

11.01.2021 10:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Артемовской Госавтоинспекции подвели итоги работы в рамках проф. мероприятия «Бахус» по грубым нарушениям ПДД

С 3 по 5 января 2021 года на территории Артемовского городского округа сотрудниками полиции проводилось профилактическое мероприятие "Бахус", направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных и не имеющих права управления и недопущение ДТП с их участием.

Полицейскими были отработаны: город Артемовский и все сельские населенные пункты. Автоинспекторы выявили 2 водителя в состоянии опьянения, один из них с помощью метода скрытого контроля за участником дорожного движения.

- Водители – нарушители проживают в городе Ирбите и с. Писанец. Кроме того был выявлен водитель из г. Екатеринбурга, не имеющий права управления, который ехал в гости в Артемовский район (закончилось действие водительского удостоверения), а также водитель из Заболотья, который управлял автомобилем, будучи лишенным такого права — сообщили в Госавтоинспекции.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать в полицию о водителях, которые управляют транспортным средством в нетрезвом состоянии, лишенные или не имеющие права управления тел.(834363) 2-12-02, 2-08-35. По всем поступившим сигналам сотрудники Госавтоинспекции примут необходимые меры реагирования.

Безопасной дороги!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5