Меню
12+

Артемовский городской округ

22.01.2021 08:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие "Бахус",

С 22 по 24 января 2021 года на территории Артемовского городского округа сотрудниками полиции будет проводиться профилактическое мероприятие "Бахус", направленное на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, лишенных и не имеющих права управления и недопущение ДТП с их участием.

В эти дни будут проводиться тотальные проверки водителей транспорта, рейдовые мероприятия с отработкой сельских населенных пунктов с применением метода скрытого контроля за участниками дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными, сообщать в полицию о водителях, которые управляют транспортным средством в нетрезвом состоянии, лишенные или не имеющие права управления тел. (834363) 2-12-02, 2-08-35. По всем поступившим сигналам сотрудники ГИБДД примут необходимые меры реагирования.

Соблюдайте правила дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0