Меню
12+

Артемовский городской округ

12.02.2021 10:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По данным синоптиков в выходные дни в Свердловской области ожидается гололед и налипание мокрого снега на провода.

Госавтоинспекция города Артемовского призывает всех участников дорожного движения быть предельно осторожными на дорогах в выходные дни.

Просим автомобилистов воздержаться от поездок. В случае, если это всё же необходимо, следует выезжать заранее.

По данным синоптиков в выходные дни в Свердловской области ожидается гололед и налипание мокрого снега на провода.

В связи с чем, Госавтоинспекция города Артемовского призывает всех участников дорожного движения быть предельно осторожными на дорогах в выходные дни.

Просим автомобилистов воздержаться от поездок. В случае, если это всё же необходимо, следует выезжать заранее.

При управлении транспортным средством следует выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях, а также воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Соблюдайте дистанцию и боковые интервалы.

При поездке в автомобиле обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности и не игнорируйте правила перевозки детей. Помните, что перевозить детей в легковом автомобиле на переднем сиденье до 12 лет, на заднем сиденье до 7 лет разрешено только с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих их весу и росту.

Пешеходам нужно помнить о скользких дорогах и соблюдать аккуратность. При переходе проезжей части дороги обязательно сначала остановитесь и убедитесь в собственной безопасности, в темное время суток используйте световозвращающие элементы.

О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи, просим сообщать по единому номеру вызова экстренных служб «112» или по телефону дежурной части ОМВД России по Артемовскому району 8(34363) 2-12-02.

Помните: вас всех ждут дома!

Фото сети интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0