Меню
12+

Артемовский городской округ

09.02.2021 17:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Исполнение мечты

Юный житель села Большое Трифоново Артемовского района Карен Оганесян уже не первый год проявляет большой интерес ко всему, что связано с полицией: полицейские машинки, книги, атрибутика. Он интересуется работой органов внутренних дел и всегда с восторгом наблюдает за работой инспекторов дорожно-патрульной службы. В детском саду он стал помощником воспитателей при проведении занятий по правилам дорожного движения, уроков, посвященных работе спецслужб и так далее. Он легко рассказывает сверстникам о службе ГАИ-ГИБДД и учит сверстников быть грамотными участниками дорожного движения

Самой заветной мечтой Карена была встреча с сотрудниками ГИБДД, и она осуществилась, именно в День рождения мальчишки. Сотрудники Госавтоинспекции на патрульном автомобиле приехали к дому мальчика, чтобы поздравить его с 7-летием. Увидев в окно патрульный автомобиль ДПС радости мальчика не было предела. Начальник ГИБДД Артемовского района Владимир Брызгалов и инспектор по пропаганде Светлана Шарапова подарили ребенку модельный автомобиль дорожно-патрульной службы, развивающие книжки и раскраски по правилам безопасного поведения на дороге.

Имениннику предоставили возможность обследовать патрульный автомобиль, показали, как работают специальные устройства служебного автомобиля – «маяки» и громкоговоритель.

Позже мама мальчика выразила в адрес сотрудников ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району слова благодарности за праздник, который подарили ее сыну. «Ребенок стеснительный, но он был просто в восторге. Это самый лучший день рождения, огромное спасибо» — не могла сдержать эмоции мама мальчика Изабелла Оганесян.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2