Меню
12+

Артемовский городской округ

10.03.2021 12:39 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Стоп - контроле» выявлен пьяный водитель

Во вторник, 9 марта, в утреннее время, сотрудниками ОГИБДД, проводилось проф. мероприятие «Стоп — контроль» по выявлению НПДД, способствующих возникновению ДТП с тяжкими последствиями.

Во вторник, 9 марта, в утреннее время, сотрудниками ОГИБДД, проводилось проф. мероприятие «Стоп — контроль» по выявлению НПДД, способствующих возникновению ДТП с тяжкими последствиями.

Особое внимание обращалось на выявление водителей в состоянии алкогольного опьянения, лишенных и не имеющих права управления. Место дислокации город Артемовский: ул. Западная, 22; перекресток ул. 1- ой Красноармейской – ул. Разведчиков.

Выявлен водитель, управляющий автомобилем в состоянии опьянения.

- Инспектором ДПС был остановлен автомобиль LADA ХRAY. Водитель, 1978 года рождения, с признаками опьянения. После проведенной процедуры на состояние алкогольного опьянения инспектором ДПС: результат положительный – 0,59 мг/л. В данном случае предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере 30 тыс. руб. и лишение права управления транспортом на срок от полутора до двух лет – сообщили в Госавтоинспекции.

Уважаемые участники дорожного движения!

Просим вас звонить по телефону «112», 102, (834363) 2-12-02, 2-08-35 и сообщать о нештатных ситуациях на автодорогах, наличии пешеходов, особенно в темное время суток на загородных автодорогах без световозвращателей, о транспортных средствах, водители которых не выполнили требования ПДД РФ в части предоставления преимущества пешеходам на пешеходных переходах, при выявлении нарушений Правил перевозки детей, пьяных водителей, управляющих транспортом и пр. обстоятельствах, влияющих на безопасность участников дорожного движения.

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3