Меню
12+

Артемовский городской округ

22.03.2021 13:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Артемовской Госавтоинспекции подвели итоги работы в период проведения профилактического мероприятия «Встречная полоса»

19 марта 2021 года сотрудники полиции несли службу на автодорогах, были приближены к очагам аварийности. Автоинспекторы вели и скрытый контроль за дорожным движением: на служебных автомобилях без специальной окраски, в потоке транспорта выявляли транспортные средства, водители которых допускали выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД.

Дорожные полицейские привлекли к административной ответственности 4 водителя, которые допустили выезд на полосу встречного движения, подвергая опасности других участников дорожного движения, из них: 2 — в ходе скрытого контроля. В отношении каждого водителя, нарушившего Правила дорожного движения, составлен административный материал, после рассмотрения которого, водитель заплатит штраф в размере пяти тысяч рублей или будет лишен права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4