Меню
12+

Артемовский городской округ

20.05.2021 11:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдайте ПДД РФ и будьте внимательны на дороге!

В преддверии наступления летнего периода, увеличения светового дня и улучшения погодно-климатических условий, а также в условиях ослабления ограничительных мер по профилактике распространения новой короновирусной инфекции, ожидаемым и закономерным процессом является увеличение пешеходных потоков, а также количества участников дорожного движения, управляющих велосипедами и передвигающихся при помощи персональных средств передвижения (электросамокаты, гироскутеры и т.д.)

В 2021 году на территории Артемовского городского округа зарегистрированы 2 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов – оба мужчины, один из них ранен, другой погиб.

С 22 по 23 мая 2021 года на территории Артемовского городского округа будут проводиться рейдовые мероприятия по пресечению нарушений ПДД пешеходами и не предоставление преимущества в движении пешеходам, а также по выявлению водителей, находящихся за рулем в состоянии опьянения, не имеющие права управления транспортным средством, либо лишенны такого права. В ходе рейдов будут применяться методы скрытого контроля за участниками дорожного движения.

Соблюдайте ПДД РФ и будьте внимательны на дороге!

ОГИБДД ОМВД России по Артемовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8